Сайт волонтерской команды "Уродливый кот" г.Киев
Форма входа
Категории раздела
Новости с приютов [8]
Я Волонтер [68]
Новости по районам [3]
ШОК! [44]

Пятница, 29.03.2024, 17:06
Главная » 2013 » Июнь » 14 » Кубок Барбоса 2013,Киев-уже завтра!
16:25
Кубок Барбоса 2013,Киев-уже завтра!
Большое спасибо чудесной Ольге и организатору "привета" замечательной Нине Подольской!
Вниманию участников Кубок Барбоса 2013!
Для участия в Выставке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно будет предъявить ветеринарный паспорт собаки с отметкой о прививке от бешенства!
К сожалению, мы не сможем принять к участию собак без паспорта и прививки.

И также, все собаки, которые будут присутствовать на мероприятии (как гости) ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть с паспортами и привиками.

 Очень надеемся, что паспорта и прививки будут у всех собак, так как хотим увидеть как можно больше участников и посетителей.
====================================
Дорогие друзья!
На Кубок Барбоса традиционно будет работать пункт помощи «Это тебе, Барбос!». Смысл акции таков — Вы можете принести гуманитарку для двух собачьих приютов - «Приют для животных» в поселке Бородянка и Приют для бездомных животных Сириус в поселке Толокунь - прямо на праздник!
Животные очень ждут от Вас подарков в виде:
- Лекарств — подойдут любые человеческие таблетки и сиропчики, даже если они прострочены (но не более чем на 1 год), а также крайне нуждаемся — в средствах обработки от клещей, блох (в виде пипеток, но можно и спреи) и паразитов (в виде таблеток).
- Еды — особенно будем благодарны за сухие корма и консервы для собак, а также за крупы. Мясо лучше привозить сразу в приюты — на празднике не будет холодильников для хранения таких продуктов.
- Ненужных вещей — барбосам нужны подстилки — подойдут старые простыни, матрацы, подушки (не перьевые), кофты, куртки. А щеночки очень просят водонепроницаемые пеленки.
- Игрушки — мячи любых размеров, собачьи игрушки, негромкие пищалки, а также — очень обрадуются собачки съедобным развлечениям — сушеным свиным ушкам и т.д.!
- Посуда — мыски для еды и питья любых размеров. Подойдут и металлические и пластиковые.
- Личные предметы — поводки, ошейники, расчески.
Приносите подарки для собачек, которые пока не нашли своих любящих хозяев!
Категория: Я Волонтер | Просмотров: 2139 | Добавил: X_TiNka_x | Теги: уродливый кот, Украина, млзж, киев, кубок барбоса, выставка, Волонтер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 X_TiNka_x  
0

1 X_TiNka_x  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz