Сайт волонтерской команды "Уродливый кот" г.Киев
Форма входа
Категории раздела
Новости с приютов [8]
Я Волонтер [68]
Новости по районам [3]
ШОК! [44]

Пятница, 29.03.2024, 17:16
Главная » 2012 » Март » 1 » Использование Кетамина сново запретили!!!!!
18:02
Использование Кетамина сново запретили!!!!!
Вчера, в 11:55

Президент Виктор Янукович ветировал законопроект №9021, которым Верховная Рада разрешила физическим лицам-предпринимателям, осуществляющим медицинскую и ветеринарную практику, использовать в работе наркотические средства. Об этом в ходе заседания Кабинета Министров сообщил министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк.

По его словам, в связи с этим вето 1 марта возобновляется запрет на использование кетамина для ветеринаров в частных клиниках.

Присяжнюк выступил с просьбой к правительству рассмотреть возможность использования кетамина ветеринарами.

Напомним, в январе 2011 года Кабмин включил кетамин в перечень психотропных веществ, запретив его использование физлицами. В марте 2011 года правительство утвердило отсрочку отнесения кетамина к психотропным веществам с ограничением оборота до октября, после чего продлило отсрочку отнесения кетамина к психотропным веществам до 1 марта 2012 года.

12 января Рада приняла в целом законопроект №9021, которым разрешила физическим лицам-предпринимателям, осуществляющим медицинскую и ветеринарную практику, использовать в работе наркотические средства.

Категория: ШОК! | Просмотров: 728 | Добавил: Eliz | Теги: наркоз для животных, кетамин, запрет на кетамин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz