Сайт волонтерской команды "Уродливый кот" г.Киев
Форма входа

Четверг, 18.04.2024, 11:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум защиты животных » Раздел помощи животным » Срочно нужна помощь » SOS! Нужна вет. помощь котёнку (Нужна вет. помощь котёнку)
SOS! Нужна вет. помощь котёнку
VeliyaДата: Вторник, 23.10.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в подъезд подбросили котёнка.Зная некоторых своих соседей,пожалела малыша и забрала к себе.Месяца 2-3,а может и больше,учитвая недоедание.
Передержка пока не нужна.Едой сама обеспечу!
Еще недели 2 назад я бы и сама справилась,но у меня болеет моя собанька,за последние 1,5 недели истратила более 1000грн на лечение,денег нет cry Плюс,отдали мне котёнка,попросили пристроить,сказали здоровый.Поверила,так как поручился родственник.Как оказалось,даже родственники обманывают...Теперь болеют все 3 кота.Хоть они и живут у сестры,но их всех подсунула ей я и потому так же как и она несу ответственность за них,в том числе и материальную...Так что фактически,на мне 4ре животинки.Пятого просто не потяну...

Нужен осмотр ветеринара и сдача анализов.Плюс у него на животике средних размеров гуля и еще что-то висит на грудке,но из-за шерсти не видно что,а осмотреть себя не даёт sad
Так же нужна будет глистогонка,средство от блох/клещей.Наполнитель пока есть,остался от котёнка подобраного на Куренёвке.Да и в принципе,20грн на наполнитель сама наскребу.Благо его хватает месяца на два.

Может ли кто-нибудь подъехать с волонтёрским на Электротехническую ,поручиться и договориться о лечении в долг?Ну и пофоткать его желательно.Если с ним ничего серьезного,буду искать хозяина.Мальчик красивый,серый в полосочку.Пушистый.
Живу на Троещине,так что Электротехническая ближе всего.
 
Форум защиты животных » Раздел помощи животным » Срочно нужна помощь » SOS! Нужна вет. помощь котёнку (Нужна вет. помощь котёнку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz