Сайт волонтерской команды "Уродливый кот" г.Киев
Форма входа

Четверг, 28.03.2024, 18:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум защиты животных » Лечение и Стерилизация » Отчеты о стерилизации » Заявка на стерилизацию (Отписывайтесь здесь)
Заявка на стерилизацию
lbabenko91Дата: Среда, 26.10.2016, 12:07 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка на стерилизацию!
1. 26.10.2016, г. Вышгород
2. 5 кошек, девочки
3. Куратор - я.
4. После стерилизации вернуться обратно на улицу, со своей стороны помогаю и буду чем могу.
5. Людмила 096 7338230
Очень прошу помочь стерилизовать кошек, поскольку их много и она 2 раза на год котят приводя, живут все возле подвала, их уже больше 10 шт и много котят. Некоторые соседи подкармливают, но таких мало, очень много соседей возмущаются. Переживаю за них. Заранее спасибо!
 
X_TiNka_xДата: Среда, 11.01.2017, 19:40 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Репутация: 3
Статус: Offline
Друзья, на данный момент, заявки на стерилизацию не принимаем! 
Ситуация по всему Киеву крайне печальная.
Сейчас, существует ограничение на количество животных, которых можно стерилизовать по волонтерскому. (На сколько я понимаю, один волонтер, может кастрировать лишь 2 животных в месяц!. )
Подробностей и причин не знаем, т.к. сейчас не занимаемся темой стерилизации ввиду банального отсутствия времени. Когда мы возобновим эту тему - неизвестно! Как только что-то проясниться, новости появятся здесь на сайте и в группе вконтакте, следите за новостями!
Спасибо за понимание.
 
X_TiNka_xДата: Среда, 11.01.2017, 19:49 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Репутация: 3
Статус: Offline
И еще, важный пункт, как только тема возобновиться ( надеемся, это случиться в ближайшее время) для начала, будем заниматься животными исключительно в пределах Киева.Отдельный разговор, если у животного есть куратор и он готов доставить его в Киев на операцию.Но опять таки, все в будущем...
 
Форум защиты животных » Лечение и Стерилизация » Отчеты о стерилизации » Заявка на стерилизацию (Отписывайтесь здесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz