Сайт волонтерской команды "Уродливый кот" г.Киев
Форма входа
Категории раздела
Новости с приютов [8]
Я Волонтер [68]
Новости по районам [3]
ШОК! [44]

Четверг, 28.03.2024, 12:12
Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Приют замело, даже миски оказались "втоптанными" в снег
11:58
Приют замело, даже миски оказались "втоптанными" в снег
СИРИУСУ нужна срочна помощь!!!!!!!!!!!!!
Приют, вольеры заметены снегом. Под снегом, который работники просто не в силах вовремя выгребать, осталось много затоптанных собаками и замерзших металлических мисок для еды. Пластиковые от мороза растрескались.
Итог: во многих вольерах класть еду просто не во что!
(!!!) ЖИЗНЕННО ВАЖНО
- в течение нескольких дней решить проблему с покупкой металлических мисок (нужно минимум 350 штук)!
- в течение этих же дней необходимо также привезти в приют максимальное количество машинных шин, в которые можно устойчиво поставить миски для еды! Даже если шины будет заметать снегом, все равно их с мисками легче будет найти и собакам труднее будет миски оттуда разбросать.
Поэтому:
1. волонтеры с машинами, померьте, пожалуйста, внутренний диаметр шины - какого диаметра миски не провалятся в шину? 40 см?
2. !!!всем-всем-всем!!! просьба по выяснять в своих округах на СТО насчет наличия и количества шин, которые можно там забрать. отписываетесь, пожалуйста, в этой теме.
3. !!! всем-всем-всем!!! кто может очень срочно помочь деньгами на закупку 350 мисок?!
4. нужна информация о водителях с большими машинами, которые могли бы собрать шины по городу и отвезти их в приют, и стоимости их услуг.

Попутно: быть может, у кого-то есть еще, кроме шин, идеи по поводу того, как можно укреплять миски в заснеженных вольерах для собак, чтобы они не тонули в снегу. http://dogcat.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=1485
Категория: Новости с приютов | Просмотров: 4705 | Добавил: X_TiNka_x | Теги: холод, Сириус, приют, бездомные животные, зима, киев, Волонтер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz