Сайт волонтерской команды "Уродливый кот" г.Киев
Форма входа
Категории раздела
Новости с приютов [8]
Я Волонтер [68]
Новости по районам [3]
ШОК! [44]

Среда, 24.04.2024, 05:00
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Митинг под судом,дело Ведулы
00:58
Митинг под судом,дело Ведулы
Прокуратура возбудила дело против двух лиц по фактам издевательств над животными и изготовления видео, пропагандирующего жестокость
Прокуратурой Киева возбуждено уголовное дело относительно двух граждан по фактам издевательств над животными с применением жестоких методов и изготовления по предварительному сговору видеозаписей, которые пропагандируют культ жестокости (ч.1 ст.299, ч.3 ст.300 УК Украины).
Так, прокуратурой столицы по обращениям граждан и представителей средств массовой информации проведена проверка по распространенным в сети интернет фактам жестокого обращения с животными.
Как установлено, двое киевлян по предварительному сговору жестоко издевались над бесхозными собаками, фиксируя это на фото видеокамеру мобильного телефона, а затем размещали видео и фото с личного компьютера для общего доступа в мировой сети интернет.
Во время опроса в прокуратуре Киева молодые люди полностью сознались в совершении преступления.
Расследование уголовного дела поручено Главному управлению МВД Украины в Киеве, сообщила пресс-служба прокуратуры Киева.


Встреча в вконтакте
  http://vkontakte.ru/event32277022
Категория: Я Волонтер | Просмотров: 743 | Добавил: X_TiNka_x | Теги: Собаки, алексей ведула, бездомные животные, жестокое обращение, жестокость, маньяк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz