Сайт волонтерской команды "Уродливый кот" г.Киев
Форма входа
Категории раздела
Новости с приютов [8]
Я Волонтер [68]
Новости по районам [3]
ШОК! [44]

Суббота, 20.04.2024, 15:15
Главная » 2016 » Апрель » 5 » 10 апреля 2016 "догхантеры" объявили день зачистки от собак
21:02
10 апреля 2016 "догхантеры" объявили день зачистки от собак

*Город Наро-Фоминск*

В социальных сетях появились сообщения о том, что 10 апреля 2016 года "догхантеры" объявили день зачистки от собак. Наш город не исключение, тем более подобные случаи были зафиксированы ранее. 

В сообщениях говорится, что с целью отравления животных, будет раскидана отрава под видом лакомства. Это планируется в парках, скверах, у помоек и даже на детских площадках, те места где возможно нахождение животных.

Активисты защиты животных призывают быть бдительными. Как и положено, выгуливать собак в намордниках, не разрешать питомцам брать подозрительные предметы с земли, а тем более различные лакомства, хлеб, кондитерские изделия и прочее.

Предупредите владельцев собак и знакомых. В каждом городе найдутся люди которые в силу различных причин постараются причинить вред животным. Мамам гуляющим с маленькими детьми стоит обратить особое внимание на игровые площадки так как там может находится отрава, известны случаи когда отрава попадала в руки детям. 

Будьте аккуратнее и внимательны!

Категория: Я Волонтер | Просмотров: 845 | Добавил: X_TiNka_x | Теги: собака, киев, бездомные животные, убийцы, догхантер, догхантэр, БД, уродливый кот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz