Сайт волонтерской команды "Уродливый кот" г.Киев
Форма входа

Четверг, 28.03.2024, 21:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум защиты животных » Районные инициативные группы Киев. » Святошинский » Любить могут не только люди.Им нужно так мало для счастья
Любить могут не только люди.Им нужно так мало для счастья
ElizДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня вызвали ловцов через ЖЕК на соседний дом. Так как мой дом отличается от заказанного, то ненайдя там собак ловцы взял то что видели а именно живущих двух старых собак у менч во дворе. Злости нет предела. Не спав с 7 утра, уже в 10 я узнала где собаки. Их отвезли в клинику. Все бы хорошо, однако, есть тот который так же с 7 утра не ел и не останавливась нена сикунду не прекращал искать Ладу и Рыжика.
Ладушка хоть и старушк ано добрая и ласковая собака. Никому не мешая они просто спали у заборчика.
И Рыжисик..


Они жили семьей как и мы люди Лада , Рыжик и их приемный друг Канапушка.
Тем утром Канапушка пошел искать еду и не попал на отлов.
Сейчас уже 12 ночи а он ходит кругами и то гавкает, то воет протяжно как бы зовя их , ведь уже ночь.

Я вынесла ему поесть, но он так и не попробовал.
Слышали бы вы сколько боли в этом звуке. Конечно для обычного человека это просто дурной лай. Но кто занет этого собаку может увидеть какой же ужас в глазах и горе , куда пропали его семья. Для него они все что у него есть. Надеюсь, что все обойдется и в Понедельник я привезу Их домой. Надеюсь, что его лай такой я больше не услышу. Это не выносимо слышать..
 
ElizДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline

Это Канапушка

Собаки уже сново на месте..
 
ElizДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
По рассказам истоии по телефону от собачницы живущей в соседнем парадном, собак отстреляли и увезли..Я думала валерьяны не хватит. Однако к вечеру следующего дня собакевичи сново спали на своем месте..Я спокойна..
 
Форум защиты животных » Районные инициативные группы Киев. » Святошинский » Любить могут не только люди.Им нужно так мало для счастья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz