Сайт волонтерской команды "Уродливый кот" г.Киев
Форма входа

Четверг, 18.04.2024, 12:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум защиты животных » Районные инициативные группы Киев. » Оболонский » Оболонский. Помогите на производстве хотят отравить котов
Оболонский. Помогите на производстве хотят отравить котов
ElizДата: Вторник, 17.04.2012, 20:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня утром мне на телефон позвонила женщина которая рыдая чтото пыталась рассказать о котах и потравлениях.. Уговорив ее немного успокоиться и рассказать что и где , я начала понимать суть темы. Итак какое то предприятие где родились коты и жили до недавнего случа. А именно кот зашел на производственную чать и "умелицы" отловить напуганное животное были покусаны. Позже Они пожаловались директору что на производстве бешенные коты и директор с легкостью дал распоряжение всех котов потравить . Звонила и рыдая просила помощи женщина что всю зиму ходила и кормила котов этой суровой зимой. Справиться сама она не может, сколько там котов тоже точное количество не говорит, просит помощи отловить и увезти котов чтоб не отравили.. Я конечно в шоке от всего и незнаю как тут поступить. Удалось уговорить директора на 10 дней отсрочки для усатых. Посоветуйте как помочь котам и женщине что недала умертвить котодуши.. Завтра поеду пофотографирую .
 
ElizДата: Вторник, 15.05.2012, 21:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline


Черный пристроен. Осталось 2 мальчика (кремово -белый и полосатый) и 3 девочки полосатые..
 
ElizДата: Среда, 23.05.2012, 07:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
На данный день остались : 1 полосатый мальчик , 1 кремовый, 2 полосатые девочки.
 
ElizДата: Четверг, 21.06.2012, 14:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
осталось 7 кошек.....стерилизовать...
 
Форум защиты животных » Районные инициативные группы Киев. » Оболонский » Оболонский. Помогите на производстве хотят отравить котов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz