Сайт волонтерской команды "Уродливый кот" г.Киев
Форма входа

Четверг, 28.03.2024, 22:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум защиты животных » Раздел помощи животным » Срочно нужна помощь » Нужна помощь (Пристроить и вылечить)
Нужна помощь
CROWДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:29 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 
  Очень нужна помощь и совет! 
Вчера нашли котенка. Бедный убегал от извергов детишек и от пугающего лая проходящих собак. Из последних сил он бежал не зная куда, потому что у него серьезная травма обеих глаз. Он слеп! Но не смотря на то что был измотан и беспомощен, еле удалось его споймать, чтоб оказать хоть какую то помощь - так сильно он стремился выжить! На вид около двух месяцев. 
  Один глаз закис полностью, чуть погодя немного открылся, там белым бело. Второй с огромной опухолью, возможно, даже вытек и отсутствует (я не врач, но картина очень ужасна). 
Ближайшая вет клиника переехала, проконсультироваться не удалось и что дальше с этим делать не знаю, не знаю чем ему помочь. 
  Принесли пока домой, держим отдельно от всех. Немного успел поесть, успокоиться и привыкнуть к уходу. Какую могли первую помощь оказали с глазами, покормили, даже пытается ластиться к рукам. Спит плохо, но пытается поспать спокойно и выспаться видимо за все дни мученья. Реагирует на звуки, периодически мяукает (я бы назвал это скорее криком души о помощи).
  В маленькой комнате живут трое человек (включая ребенка) и уже ТРОЕ подобранных с улицы котов.  Держать и содержать, просто не хватает сил и средств, чтобы хотя бы повести в клинику и купить лекарства, которые там пропишут. Оставлять на улице или усыпить, не позволяет совесть... После увиденного, как маленькое слепое существо так отчаянно боролось за свой шанс жить дальше!
  Подскажите, пожалуйста, что следует делать, куда можно обратиться за помощью? Приюты, клиники, процедуры? Сам с Борщаговки, что есть рядом тут?
 
Форум защиты животных » Раздел помощи животным » Срочно нужна помощь » Нужна помощь (Пристроить и вылечить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz